Результаты конкурса «УАЗ - все для великой Победы»

В рамках Городского фестиваля семейного творчества «Красногорский район - автографы Победы», в каждом из 8 учреждений, был проведен конкурс детского рисунка «УАЗ - все для великой Победы», по результатам конкурса, отобраны по три рисунка -победителя и выставлены на электронной площадке для онлайн-голосования. на приз зрительских симпатий.Всего на конкурс представлено 21 рисунок.

Целью конкурса стало - формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине, родному городу, сыгравшему немалую роль в победе над фашистскими захватчиками, популяризация истории Великой отечественной войны, а также развитие творческих способностей у детей и привлечение родительской общественности.

02.12.19г. в 00.00. завершилось онлайн голосование на приз зрительских симпатий.

В процессе активного просмотра и голосования посетителями данного конкурса, большинством голосов выбран рисунок Березиной Киры, воспитанницы Детского сада № 22 "Урал-фронту", ставший победителем. Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителя!!! ( все работы призеров можно посмотреть здесь)

Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен